REKAP KEJADIAN MENONJOL - KUMULATIF

 

Kelompok Kejadian DAOP 1DAOP 2DAOP 3DAOP 4DAOP 5DAOP 6DAOP 7DAOP 8DAOP 9DIVRE 1DIVRE 2DIVRE 3DIVRE 4Total
ALAM DAN EKSTERNALITAS 810233283500035
PRASARANA 21100010020007
SARANA 81140260151100351
OPERASI 00000001000001
SINTEL 735001050000021
KEAMANAN DAN KETERTIBAN 00100000030004
PELAYANAN 00000000000000
PL/PLH 00000001000012
Total 2516112510330411004121
© Copyrights 2015 DJKA Kementerian Perhubungan. All rights reserved.