REKAP KEJADIAN MENONJOL - KUMULATIF

 

Kelompok Kejadian DAOP 1DAOP 2DAOP 3DAOP 4DAOP 5DAOP 6DAOP 7DAOP 8DAOP 9DIVRE 1DIVRE 2DIVRE 3DIVRE 4Total
ALAM DAN EKSTERNALITAS 20432227121202057
PRASARANA 844201400201228
SARANA 2341222101216900182
OPERASI 270002401001118
SINTEL 1713004200001028
KEAMANAN DAN KETERTIBAN 51000000000006
PELAYANAN 00000300000003
PL/PLH 21000000000003
Total 7722226422292923054225
© Copyrights 2015 DJKA Kementerian Perhubungan. All rights reserved.