REKAP KEJADIAN MENONJOL - KUMULATIF

 

Kelompok Kejadian DAOP 1DAOP 2DAOP 3DAOP 4DAOP 5DAOP 6DAOP 7DAOP 8DAOP 9DIVRE 1DIVRE 2DIVRE 3DIVRE 4Total
ALAM DAN EKSTERNALITAS 17448355102401063
PRASARANA 343001011400017
SARANA 713132247661203075
OPERASI 00000000000000
SINTEL 102012370600022
KEAMANAN DAN KETERTIBAN 10500100000007
PELAYANAN 02100010000004
PL/PLH 00010000000102
Total 292328116131624926050190
© Copyrights 2015 DJKA Kementerian Perhubungan. All rights reserved.