REKAP KEJADIAN MENONJOL - KUMULATIF

 

Kelompok Kejadian DAOP 1DAOP 2DAOP 3DAOP 4DAOP 5DAOP 6DAOP 7DAOP 8DAOP 9DIVRE 1DIVRE 2DIVRE 3DIVRE 4Total
ALAM DAN EKSTERNALITAS 810233263500033
PRASARANA 21100010010006
SARANA 6940260141000244
OPERASI 00000001000001
SINTEL 535001050000019
KEAMANAN DAN KETERTIBAN 00100000030004
PELAYANAN 00000000000000
PL/PLH 00000001000012
Total 211411251032749003109
© Copyrights 2015 DJKA Kementerian Perhubungan. All rights reserved.